Почему нельзя обойтись без заимствованных слов в русском языке?
Дополнен
не надо мне объяснять, я всё это понимаю, мне нужно минм-сочинение
потому что язык развивается наравне со всей планетой. т. к. большая половина изобретений пришли к нам из других стран, то мы вместе к ними заимствуем и названия.
без заимствований наша речь была бы куда бедней, к тому же, некоторым явлениям просто невозможно подобрать рускоязычные аналоги
Екатерина II пробовала, забавы для....))) ) Попробуй найти русский аналог словам кокетство.... или КЛИЗМА,)))))))))))))))))))))))
геморрой, свои придумывать