Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Пьяница" - мать, горе семье???

Lapushka Гуру (3780), закрыт 16 лет назад
У меня подружка (22 года) , год замужем, ребенку 7 месяцев. Ну и не нагулялась видать еще - они с мужем могут и погулять сходить, часто собираемся у них дома. Почему если мужики выпивают - это нормально, а если наоборот - то пипец???
Лучший ответ
iruny Мастер (1624) 16 лет назад
Женский алкоголизм не излечим... и это факт!!!!Я сама мать и считаю аморальным поведение твоей подруги! Мне тоже 22 и я могу себе позволить выпить, но нужно знать меру... Сейчас ребёнок не понимает, но уже через год он будет многое понимать... дети многое понимают и чаще смотрят на жизнь более реально чем взрослые... На мой взгляд вечное сборище пьяных любдей включая родителей не могут не сказаться на ребёнке и боюсь, что то влияние не несёт в себе позитива!!! Только призыв к разуму твоей подруге может её спасти!!!!Пока не поздно....поговори с ней, если ты пишешь этот вопрос здесь, значит тебе не безразлична судьба семьи твоей подруги... Умница!
Остальные ответы
Екатерина Моргачёва Профи (661) 16 лет назад
Потому что женский алкоголизм гораздо страшнее,,,,
Nicke Мыслитель (5526) 16 лет назад
да нармуль всё, тока надо чтоб не увлекалась, ребёнок то ведь маленький и ему уход нужен.
Домовенок Мыслитель (5111) 16 лет назад
потому что женщина должна содержать очаг!! ! да и в конце концов она же женщина, так тоже нельзя!!!
Мария Панкратова Мудрец (12309) 16 лет назад
лишать прав таких матерей надо
Вячеслав Поливин Мудрец (14255) 16 лет назад
Просто потому, что нельзя!! ! Просто потому, что МАТЬ!! ! (Если конечно это часто и в хлам)
Марина Марина Просветленный (38168) 16 лет назад
А в чём проблема-то? Мы прекращали у них тусить когда она рожала, а так всё время тусуемся и гуляет она с нами, а муж с ребёнком сидит)))) Всё нормуль
Пользователь удален Мастер (2411) 16 лет назад
Пепец это мягко сказано особено про Вашу подругу (не в обиду) . Просто когда дома маленький ребенок то не очень хорошо дома устраивать пьянки как это отразится на ребенке не задумавались. Но я могу понять если люди просто отмечают чей то день рождения из семьи или семейный праздник но не более.
Мунька Мудрец (13576) 16 лет назад
странная у Вас подружка....мне 23. но у меня и в мыслях не было ни пить, ни курить, ни сабантуй у себя дома устраивать, тк дома ребёнок! абсолютно уверена, что лет через 10-15 она сопьётся. женский алкоголизм неизлечим...ну вот о чём думаю женщины вообще????
Эльмира Профи (830) 16 лет назад
Главное не переборщить! Если есть кому посмотреть за ребенком, то можно раслабиться, но если нет....А вообще, когда маленький ребенок не стоит собирать ораву друзей.
Весна Профи (843) 16 лет назад
Если женщина випивает ИНОГДА с мужем и с друзьями - это вовсе не пипец. Но только ИНОГДА. Главное, чтобы от этого никто не страдал - тем более ребенок.
Лёля Мастер (2336) 16 лет назад
А кто сказал, что пьющий мужик - это нормально?
В любом случае, мозгов вашей подружке не хватает.
** Мастер (1112) 16 лет назад
Потому что женщина должна всегда оставаться женщиной, а не быть существом синюшного цвета с трясущимися руками... В данном случае равнение на мужчин просто недопустимо!
О ребенке надо думать вашей подружке, а не о том, как нагуляться успеть!