Кони бегут, избы горят... может остановитесь женщины... и вспомните, что вы не бабы...

W.W. Гуру (2679), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
NeKst) Просветленный (35902) 14 лет назад

Коржавин “Вариация из Некрасова” (1960)

...Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год, –
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд.. .
Но кони – всё скачут и скачут.
А избы горят и горят.
Источник: Остроумное стихотворение)... но это не моя история...) И я этому рада....
Остальные ответы
ДЮЙМИ НЕПОНЯТОЧКИНА Знаток (381) 14 лет назад
Никогда ею не была... в том самом понимании.. Хотя могу многое... при желании и слона оседлать! Воть! ))))))) Доброй ночи!
Светлана Золотова Гуру (3034) 14 лет назад
Это произойдет только тогда, когда вы станете мужчинами. Вы перефразировали слова Некрасова, а он писал о русских женщинах.
... ... ... Оракул (58503) 14 лет назад
Пока "кони бегут" и "избы горят" - некогда НАМ останавливаться: ((( Позади ДЕТИ!!!
... ... ...Оракул (58503) 14 лет назад
Да, а у автора было:"Есть женщины в русских селеньях...":)))
Сушёный ШварцМудрец (14129) 14 лет назад
....ещё аэропорты взрывают....а куда смотрят ,,настоящие мужчины"?
Т Искусственный Интеллект (491436) 14 лет назад
аха) ) а кто ж страну из *опы вытаскивать будет... если мы остановимся)))
Надежда Мастер (1628) 14 лет назад
мы б остановились, если б были мужчины рядом.
Екатерина Тасова- Алексеева Ученик (136) 14 лет назад
если бы вы мужчины нам позволили остановиться. .
KLeO Просветленный (49393) 14 лет назад
так мы усе согласные, были бы мужики да не дали бы.... домам гореть и конем убегать!
Elena Искусственный Интеллект (130404) 14 лет назад
Ага, остановимся- и лошади подохнут, и жить негде!!! Кстати, диван тоже сгорит, и телевизор!
... ... ...Оракул (58503) 14 лет назад
Ага!+10:)))
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223209) 14 лет назад
а мы не забывали... что мы ..Женщины!!) ) поэтому то всё и горит.... и все бежит...)))
Анна Тебе зачем??? Оракул (52342) 14 лет назад
да мы бы с радостью... да некому остановить и потушить
Ксюша Гуру (4724) 14 лет назад
вот это и отличает русских женщин от всех остальных!
а мужчинам стыдно должно быть
. . Оракул (71672) 14 лет назад
Тётки лезут в горящие хаты, и коней тормозят за копыта.. . Покоряют Тибет и Карпаты .. а в итоге -- всё тоже корыто ...