Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько времени в сутки ваша голова не забита домашними и рабочими проблеммами, заботами и т. п.

Пользователь удален Мастер (1226), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марго Гуру (2606) 16 лет назад
только во время сна((
Остальные ответы
Малина Мудрец (19815) 16 лет назад
не забита? такого, пожалуй, и не бывает
Людмила Мыслитель (6373) 16 лет назад
Затрудняюсь точно ответить.Это бывает очень и очень редко.
Пользователь удален Мастер (1197) 16 лет назад
Только тогда, когда умудрилась уснуть
Кристина Черкасова Мудрец (12456) 16 лет назад
минимум 8 - максимум 24.
я вообще предпочитаю не париться.
Александра Бойкачева Профи (896) 16 лет назад
похоже, что эти доли секунды настолько малы, что нет возможности на них сосредоточиться и их сосчитать
Екатерина Гуру (3358) 16 лет назад
Вообще мне кажется,что нам,женщинам нужно памятник при жизни поставить,потому как у нас 24 часа в сутки этим голова забита!
Светлана Мыслитель (6168) 16 лет назад
Возможно никогда, мне даже во сне работа сниться и домашние проблемы.
нежно зеленеющая на рассвете... Мыслитель (9598) 16 лет назад
24 часа в сутки, особенно когда сессия в универе, просыпаюсь с мыслью
" фентоламин-это альфа -1- адреноблокатор...?". только когда в инете, голдовап хоть чем-то другим занята, тогда расслабляюсь, вот и получается что башка занята целые сутки. так и невроз можног заработать.!!!
АЛЕКСЕЙ Х Профи (763) 16 лет назад
Могу сказать сколько забита.
Рабочими проблемами - 9 часов
домашними проблемами - 2 часа.
все остальное время свободно
Михаил Кузин Профи (891) 16 лет назад
В туалете, в ванной, на пляже!
зайди сюды [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] зарегистрируйся если не трудно :) кинь ссылку другу
Oльга Kрившич Мудрец (14151) 16 лет назад
рабочие проблемы выкидываю из головы как только ухожу с работы.
Дома проблем особых нет, но есть куча всего, что надо сделать, и это маячит в голове почти постоянно (думаю что когда и как сделать, чтобы не занимало кучу времени, и было всем хорошо) .
Когда сплю, отключаюсь от всего. Мне никогда не снятся сны о том, что творится сейчас в моей жизни.
Надежда Гуру (4655) 16 лет назад
только когда я занимаюсь сексом