Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы согласны с тем, что вторые браки крепче первых и почему?

Дженана Знаток (422), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александра Просветленный (32482) 13 лет назад
Говорят, второй брак крепче первого. После развода многим кажется, что они впредь будут осмотрительнее, станут более чуткими к супруге. Преимущества второго брака заключаются в том, что партнеры уже не рассчитывают на вечную романтическую любовь и подходят к супружеству более рационально и в то же время бережно. К тому же они лучше подготовлены к разнообразным проблемам и конфликтам и быстрее справляются с ними. .

Остальные ответы
787 Мастер (1976) 13 лет назад
все это херня! просто сначала головой надо думать прежде чем в ЗАГС бежать!
КакХочуТакИживу Просветленный (20590) 13 лет назад
Согласна .Опыта больше становиться .
Морозова Просветленный (47040) 13 лет назад
Второй брак - крепче! Третий - счастливее! Четвертый - надежнее! Пятый - .
Olga P L Просветленный (28554) 13 лет назад
Нет, не согласен. Вторые браки возможно и бывают длительнее первых но только по той причине что люди стали мудрее и не разбегаются из за глупости или распущенности.
Владимир Иорганский Мыслитель (6877) 13 лет назад
Просто наверное после первого, кто решаеться на второй очень долго об этом размышляет
Наталья Пупкова Мастер (1772) 13 лет назад
К следующему браку, люди подходят обдуманно...
Авиатор Гуру (3970) 13 лет назад
Не согласен, но теоретически второй брак должен быть обдуман на все 120 %, в отличии от первого - легкомысленного! Да и сам человек за меж брачный период поумнеть и помудреть должен!
"Ну я же соскальзываю!")))*** Просветленный (28012) 13 лет назад
Я мало кого любила.
Второй надоел, третьего забыла.
Четвертый исчез вовторник,
О первом почти ничего не помню.
Но пятый мой совсем не такой,
Вего руках я таю как снег,
Меня уносит теплой рекой
Впод-не-бесь-е!
А я простила я простила его
Опять, опять, опять.
О, как намаялась я стобой,
Моя попытка номер пять.
А я простила, я простила его
Напрасно, видимо.
Теперь страдаю от этого,
Теряя независимость.
Подруги просили слезно:
"Алена, спасайся, пока не поздно! "
"Держись от него подальше! "-
Печально сказала подруга Маша.
Но пятый мой совсем не такой,
Вего руках я таю, как снег.
Меня уносит теплой рекой
Впод-не-бесь-е!

Виктория Буйная Ученик (239) 13 лет назад
опыт уже был, и на старые грабли пытаються не наступать!
Наталья Жильцова Мудрец (10811) 13 лет назад
просто во второй раз умнее становятся.. . прощать учатся и прощения просить а не психовать.. . типа я что не мужик за ней бегать... или у меня своя гордость есть...
Орлова Оракул (50017) 13 лет назад
Нет, не согласна.
Все от людей зависит, от чувств, от ума, от правильного выбора партнера.
Но то, что каждый последующий брак крепче предыдущего - это факт.
Екатерина Кузнецова Просветленный (25753) 13 лет назад
Нет, на мой взгляд крепость брака никак не связана с его порядковым номером :)
елена кононова Мыслитель (7577) 13 лет назад
Не знаю, я все еще 18 лет в первом)))
Декабрина Мыслитель (7532) 13 лет назад
согласна.. . второй раз я долго решалась на брак.. . а еще научи лась ценить человека и привыкать к его мелочам...
Теперь я Джейн...)) Просветленный (40593) 13 лет назад
думаю, что ни вторые, ни первые, ни десятые... .
всё зависит от людей....
Лиса Малышка Мыслитель (7685) 13 лет назад
Я согласна с тем что поздние браки крепче ранних. Ранние браки вот источник всех бед.
бусеныш Мастер (1987) 13 лет назад
У моего мужа оказался второй крепче, у моей матери - третий, у большинства родственников - единственный.. . Наверное, дело не в количестве
Ekaterina Fedotova Мудрец (12951) 13 лет назад
По-моему от чувств зависит////А вообще по статистике-ранние браки очень часто распадаются
Ирина Мудрец (12822) 13 лет назад
Согласна. Первый раз - розовые очки одеты (так любят, что не замечают недостатков - эгоизм, насилие, алкоголизм) . А во втором браке "мозги" включаются, лучше приссматриваются. И не "выдумывают достоинств" супругу. Первый блин часто комом.