у клиентов отвалились ногти. может ли являться причиной то, что ногти были под лампой минут 5-8?

Лина Ученик (144), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107205) 13 лет назад
от и хорошо от и ладненько. теперь починят лампу. она неисправная была похоже.
Настенька Мыслитель (7653) 13 лет назад
я не профи, но думаю вряд ли. у меня однажды большой палец не мог высохнуть нормально (лак + рисунок под гелем) , держала долго. и ничего не отвалилось)
veta leta Ученик (172) 13 лет назад
нет -здесь может быть несколько причин
1 плохо сделана подготовка
2 не качественный материал
3 не воспренимают ногти наращивания
Это не весь конечно список причин )))
Анастасия Б. Мудрец (11965) 13 лет назад
Нет, такого быть не может. лампа - это не то, что может стать причиной отвалившихся ногтей. Особенно если они отвалились все сразу.

Плохая подготовка ногтя, неправильная выкладка материала, неверный опил, клиентка долбанула где-то или содрала, клиентка принимала гормональные или антибиотики, клиентка испытала большой стресс, некачественный материал, некачественный праймер, финиш затёк на натуральный ноготь - это лишь малая часть причин отслоек и "отпаданий" ногтя. Посмотрите на ногти клиентки вживую, всё сразу станет понятно.
Источник: мастер по наращиванию ногтей
Светлана Просветленный (36762) 13 лет назад
нет,
1.скорее всего попал воздух в гель или когда приклеивали тису тоже попал воздух,
2. вариант гель не подошел ногтевой платине,
3. она их хорошо и упорно отмачивала в воде.
Елена Пикалович Знаток (443) 13 лет назад
Лампа не вкоем случае, скорее всего не правильная подготовка натурального ногтя к наращиванию
ya76na Мудрец (13696) 13 лет назад
5-8 минут.. . что то больно дофига.. . сейчас никто технологии не следует да? мне кажется если ноготь передержать под лампой он наоборот крепчает. а вот то, что была не правильная подготовка ногтя, я согласна, а если все варианты вместе, то не удивительно, что ногти отпали
Нюрочка Гуру (3558) 13 лет назад
У меня первые ногти тоже отвалились на третий день, мне сказали, что иногда организм отторгает инородые предметы, но со временем стали держаться нормально.
Nice Гуру (4261) 13 лет назад
нет, вы просто плохо обработали ноготь!! ! Заочно, не видя сказать очень трудно, но скорее всего причина в вашей неправильной обработке ногтя.
Или может клиентка сидела на антибиотиках, гормонах, унее может месячные были или беременность.. . я же говорю трудно сказать не видя.... еще причина может быть в некачественном материале!!! !