Чем подскажите залить крышу гаража?

чем подскажите залить крышу гаража?при том что гараж находится на первом этаже и по его крыше ездят авто, так что рубероид отпадает, так как колесами его оторвут.. заливал гудроном, тоже бестолку.. на солнце он расплавляется и плилипает к колесам машин, и образуются щели..что уже делать не знаю, посоветуйте.

Виктор!! !
Если ездят машины, то конечно рубероид в чистом виде не пойдет.
Я бы Вам рекомендовал в таком случае пролить жидким гудроном, Праймер такой есть, затем покрыть все-же рубероидом, т. к. будет гидроизоляция крыши, а сверху покрыть обыкновенным асфальтом, слоем около 8 -10 см. Это не повредит рубероиду, будет хорошим утеплителем и от колес авто не будет ни какого вреда. Можно конечно и железом покрыть, но оно будет постоянно ржаветь и подвергаться механическим повреждениям от колес, разве что толщину его выбрать 3-4 миллиметра как минимум.
Удачи Вам!! !

покрой его железом и не парься. а что касается гудроны так возможно ты просто не той маркой залил. есть такой который не плавится под солнцем но он может правда потрескаться на морозе. марку не помню.