почему в сведениях о системе показывает что у меня процессор 788Мгц вместо 2.8Ггц?Спасибо!!!!

ЕВГЕНИЙ ЧЕПУРНОЙ Знаток (460), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
комп четырех ядерный ему 7 месяцев!
Голосование за лучший ответ
Миша Ломовцев Знаток (371) 13 лет назад
А компьютер двух-ядерный ???
ShadoW Мыслитель (7489) 13 лет назад
если это какаято спец программа, которая показывает сведения о системе в данный момент (например Everest), то может проц. снизил частоту, потому что комп в данный момент не нагружен, попробуй запусти что-нибудь (например архивацию файла) и обнови сведения о системе,
а если это пишется в сведениях о системе виндовс, то возможно описание проца было изменено (можно самому написать любое название проца)
настоящая частота должна показываться в начале загрузки компа (на черном экране)
Василий Оракул (56717) 13 лет назад
может биос не сохраняет информацию о процессоре .такое бывает на старых компах -где множитель надо выставлять вручную или когда меняли батарейку BIOS!
саня широбоков Мудрец (11745) 13 лет назад
ты просто смотришь когда проц в простое с минимальным множителем) ) нагрузи его чем-нить например заархивируй фильм-- увидешь сразу!
Ибрагимов Камиль Ученик (216) 13 лет назад
множитель или частота сбились