Стоит ли обновлять драйвер для процессора (ЦП) ?

такое ощущение что ПК работает в пол силы, тормозит на пустяках и не тянет игры которые соответствуют требованиям.

Для процессора, строго говоря, драйверов нет. Есть программы типа оптимизаторов для многоядерных процессоров.

Ощущениям доверять нельзя. Доверяйте хорошему антивирусу и своим некривым рукам.

Драйвер только для чипсета найдешь ты.
Оффициальный сайт в помощь тебе.
Да прибудет с тобой mail.ru

Разве на него есть драйвер?

Процессор далеко не всегда причина томозов. Перегрев, вирусы, драйвера, нехватка оперативки.... Можно долго продолжать.

Где ж ты его найдешь? или ето будет следующий вопрос