Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сыну 7 мая, будет 12 лет. Что можно подарить 12 летнему ребенку СПС.

aismaik Мастер (1228), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
Думаю лучше узнать это у него....просто за ужином поднять тему кто о чем мечтает или кто что сделает еслиб у него появились деньги и когда он начнет описывать свои мечты навострить уши! :))
Остальные ответы
Monika Профи (645) 16 лет назад
Путевку в клевый пианерлагерь, а лучше турпоход - БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ!
+ какую нибудь штуку по его интересам

/// "Малютка(в палатах не состаю)" шарит: вы у ребенка спрашивали? Спросите обязательно!
Лёка Гуру (3409) 16 лет назад
что-нибудь для лета: велик, ролики, скейт, мяч. смотря чем увлекается. моему 12 исполнится в июле. разорюсь - куплю бонги (барабаны такие). он у меня пятый год учится в музыкалке на ударных. а деду с бабушкой поручила купить велик.