Бьютилэнд

Подскажите пожалуйста, можно ли принять душ (помыться полностью)??? уже как 2 день нет температуры.

Дополнен

вот насчёт иммунитета.... я лучше промолчу... я просто боюсь, что температура повторится, а не охото, мне уже хватило!!!!:)

если у вас иммунитет хороший, то можно, а если слабый, то еще пару дней лучше выждать

Хочу вас огорчить но в ближайшие 5 лет вам нелзя будет мытся

Мыться и с температурой можно и нужно.... Ванну принимать нельзя (горячую)....

если хочеш то прими. вредно не будет

Конечно, выключай комп, и бегом в душ)))