Если подруга соглашается встречаться с парнем который мне нравиться это нормально?

Пользователь удален Знаток (258), закрыт 16 лет назад
Почему если он мне нравится так, ЧТО МНЕ ПРИХОДИТЬСЯ МУЧАТЬСЯ ИЗ-ЗА НЕГО НОЧАМИ?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (186) 16 лет назад
Если твоя подруга знает, что он тебе нравится, то надо срочно избавляться от подруги! Но с другой стороны, это его выбор и стоит его уважать! Подумай, что важнее подруга или парень? Парней у тебя будет еще много, а друзья - они остаются навсегда!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (556) 16 лет назад
Шалава она просто напросто!Кинь эту подругу!!!
Пользователь удален Гуру (2930) 16 лет назад
Если он ей тоже нравится,почему нет?Она ведь живая.
Оксана Брудова Гуру (2810) 16 лет назад
не знаю не правильно наверное это больно
ИРИНА ПУТИНА Мудрец (10722) 16 лет назад
Парень подруги для меня табу!!!
Ирина Гуру (4504) 16 лет назад
Он нравится тебе, а ты ему? Если ему нравится твоя подруга, то она права, что соглашается на отношения с ним. А тебе придётся отступиться, чтобы не мешать их счастью. Как это ни прискорбно звучит, придётся делать вид, что он тебе не нужен, чтобы не нарушать их отношений.
Mahabat Знаток (406) 16 лет назад
A ona znaet chto etot paren vam nraitsya???i paren etot znaet chto on vam nravitsya???Esli podruga i paren ne dogadyvayutsya o vashih chuvstvah to kak to nado s etimi chuvstvami razobratsya.Ved paren predlojil vstrechatsya ey na ne vam.
Zaza Гуру (3153) 16 лет назад
нет, это не нормально!
значит это не настоящая подруга, или просто она не уважает тебя, ьеги от нее пока она не принесла тебе еще больше боли, чем сейчас...
я считаю что настоящая подруга никогда не будет встречаться с парнем который нравится ее подруге, это просто эгоистично и подло....
уходи от нее, настоящая подруга обязательно найдет тебя..
а насчет парня, это тоже не тот тип, потому что хорошие люди всегда видят хороших людей, а плохие всегда плохих, значит он тоже не достоен твоего внимания....ты лучше всех.. запомни это и все будет хорошо.. удачи тебе..