Сборная Домашка

Срочно нужна помощь!

ГДЗ по английскому за 9 класс или перевод текстов
Авторы учебника: Гроза, Дворецкая, Казырбаева, Клименко, Мичурина, Новикова, Рыжкова, Шалимова
У кого есть киньте ссылку где можно бесплатно скачать. Заранее спасибо.

Как стало неинтересно жить - я даже не знаю, наверное сам становлюсь динозавром каким то. Как почитаю такие вот вопросы - аж противно становится. Как то по другому мы учились - хоть и не отличались мега положительными оценками - но какая то жизнь была в процессе - а сейчас, по моему клонировано все как то... аж до тошноты.

Вместо таких глупых вопросов - наберите вопрос в строке поисковика, если слово "поисковик" Вам о чем то говорит...