Как выключить автоматический запуск в ICQ на компьютере?
На компе стоит аська версии 7.4 и каждый раз при включении компа,она автоматом запускается.Подскажите пожалуйста,как можно отменить автоматический запуск аси?А то я не хочу чтобы при включении компа,она автоматом запускалась-когда надо будет сам запущу если захочу
при вкл аськи зайдите в настройки и снимите галочку с вкл при запуске системы ...
В настройках убери галочку "включать при запуске Виндоус"
меню пуст выполнить пишеш msconfig и в автозагрузке галочку снимаеш что бы аське убралася и ок и все
В настройке ICQ. Меню - мои инструменты - параметры - войти - "Открывать при запуске Windows"