подскажите диету..эффективную..!

........ Ученик (56), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lilmama Гуру (3891) 13 лет назад
с утра секс после обеда кекс... не поможет, откажитесь от мучного.
Лина Мастер (2360) 13 лет назад
сходите к диетологу, у всех разный организм, поэтому только он может вам посоветовать именно вашу диету
Зеленый Чай Профи (605) 13 лет назад
Самая эффективная- это Кремлевская.
Фиона Кудреватых Мастер (1258) 13 лет назад
ПМЖ (Попробуй Меньше Жрать)
john134 Знаток (458) 13 лет назад
выбирай любую, но будь готова что как только диета закончится вес вернётся и может быть ещё и с прицепом
Lavazza Профи (635) 13 лет назад
ешь что угодно, но на рубль в день
Михаил Ученик (220) 13 лет назад
лучше всего-раздельное питание и отказаться от печеного и конфет, лучше сухофрукты. Не так скоро, но теряешь вес стабильно и для здлровья полезно. Подруга похудела на 20 кг за 1.5 года. Я пока с ней жила студентками, тоже так питалась, хотя и не страдаю излишним весом, но при росте 158 см весла 46-47 кг без усилий!.
Алина Максименко Ученик (153) 13 лет назад
ЭКА-супер по полтара кг в день в лёгкую
Ramil Eighman Мастер (1005) 13 лет назад
не есть перед сном плотно завтракать, не переедать---Эта супер диета
Екатерина Ткачева Мастер (1621) 13 лет назад
в моем модельном агентстве все худеют и поддерживают форму с помощью японской диеты.. . она максимум безвредная, и даже полезная! японцы плохого не посоветуют.. . да и проблем с весом у них нет - так что можно полностью им доверять)
в поисковике ее легко найти
Источник: личный опыт
ира линдеманн Мастер (2001) 13 лет назад
посидите на диете южный пляж) 5-6 кг за неделю уходит)
Татьяна Профи (546) 13 лет назад
посмотрите на этом сайте, тут Вы узнаете сколько у Вас лишних кг, и как от них избавиться. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]