Змея подруга
у подружки еще есть змея подружка- которая рассказывает ее мужу ,где его жена и с кем(хотя подруга просилап не говорить)для чего она так вредит?завидует?
Это еще один этюд на тему женской дружбы! Разборчивее надо быть в друзьях и не все рассказывать особо завислисвым особам. А еще лучше рассказывать ей то, чего небыло пусть передаст мужу и они вместе посмеются над злосной сплетницей!
думаю завидует
Это не подруга.... Таких гнать надо от себя....
может змея подруга друг мужа вашей подруги?
если ваша подруга знает что змея раасказывает. пусть тщательнее скрывает где она бывает и с кем...
Думаю подруге нужен муж или свободная от мужа подруга. Зависть тоже не исключается.