можно ли использовать трафареты для рисования улыбки на геле?

Лина Ученик (144), закрыт 13 лет назад
не могу нарисовать ровную улыбку...все кривые косые....обидно....
Дополнен 13 лет назад
и как это правильно делать, чтобы гель не тянулся за наклейкой? просто если в лампе сушить. то остается след от наклейки или нет? у меня остался...
Лучший ответ
Nice Гуру (4261) 13 лет назад
Знаешь у меня знакомые мастера, даже наращивание фрэнча делают с трафаретами! Все на твое усмотрение и желание.. . делай, выдймуй, твори...
Источник: Мастер наращивания ногтей и ресниц
Остальные ответы
Анастасия Б. Мудрец (11965) 13 лет назад
Можно использовать что угодно, если вам это поможет. С опытом научитесь рисовать и без трафарета.
Источник: мастер по наращиванию ногтей
Рита Профи (942) 13 лет назад
Можно) Почему нельзя?
Елена Крыканова Мастер (1031) 13 лет назад
на просушенный опиленный ноготь клеешь наклейку, потом рисуешь френч гель-краской, аккуратно на наклейку старайся не попадать, сушишь, снимаешь, а вообще лучше рисовать без наклеек, попробуй скошенную плоскую кисть.
ИРИНА Мыслитель (5854) 13 лет назад
фрэнч легко рисовать дотсом---я тоже раньше мучилась скошенной кистью, трафаретом
Лилия Мыслитель (7479) 13 лет назад
вам придётся снимать липкий слой тогда а потом будут отслойки! я спокойно рисую скошенной кистью!