Сгорела спираль обогревателя))

У меня обогреватель кварцевый .. у него 2 спирали.. вот нижняя сгорела...
на самом обогревателе написано 900 ват...
я покупал спираль и на 800 ват.. и на 1000. и даже на 1200 ))
но все горят...
и еше написано 900\2..

типа 900 ват на обе?? по 450 на каждую надо??
кто сталкивался??? подскажите.. на ск-ко ват. купить спираль надов итогЕ?)

Берёте мощную спираль, так она в два раза длинее, а Вы её не растягиваете, поэтому и горят они. Это же не плитка, здесь надо маленькую мощность ставить. Да ещё надо вентилятор пристроить.

купи и паставь две одинаковых и скорее всего по 450 каждая

чем больше ватт тем больше жару. ты так своими эксперементами расплавишь обогреватель.)) )
купи на 450 да не забудь спираль подрастянуть чтоб витки меж собой не соприкасались. а со временем они все равно все перегорают.

хоть какой мощности бери. лишь бы на 220 вольт она была. не от этого они у тебя почему-то летят.