Программирование

Вопрос жизненной необходимости

Скажите пожалуйста как в эксель переименовать Книгу и поставить метры квадратные двойку наверху???

Двойку сверху, ето типа верхний индекс?
Тогда выдели текст напр "2" в ячейке--Правая кл мышки--Формат ячеек--Галочка Верхний индекс

Переименовать Кинигу1 ето только сохранить ее под другим именем. Файл -- Сохранить как-- Книга Микрософт Ексел -- и там дальше разберешся

та ты шо.. . А где ты на лекциях по такой ерунде была??

меню =>формат => ячейки => шрифт => верхний индекс

Это тебе на фриланс. ру.

Ну ты попала..!

Метры квадратные: "вставка", "символ" и там есть математические операторы, можно выбрать любой и "вставить".
Перименовать: правой кнопкой на имени файла, там есть "переименовать".