Вчера вырвали аденоиды, сильно болит горло! Чем лечить и что вообще делать?

User Name Ученик (198), на голосовании 13 лет назад
Вчера сделали операцию, горло болело, с утра встал было более менее, потом закапал "Риназолин"(как приписал врач) и начались снова эти ужасные боли, особенно когда глотаю слюну! Что делать? И долго ли это будет продолжаться?
Голосование за лучший ответ
Светлана Бывайлова Профи (681) 13 лет назад
ничего нельзя хорячее, холодное и острое кушать. посоветую супчик в темлом виде и кисель.