Если муж не спит с женой уже полгода но не изменяет ей жена имеет право на измену?

лариса Просветленный (27422), закрыт 13 лет назад
моя подруга с мужем полгода назад поссорились и спят в разных комнатах,не разговаривают и мирится не хотят!
Лучший ответ
Евгения Новикова Ученик (118) 13 лет назад
если отношения разорваны, значит они свободны, соответсвенно она имеет право на это... и разъезжаться им уже пора... может просто некуда им деваться вот они в одной квартирке-то и ютятся
Остальные ответы
Господин Хомяк Тбилисский Мудрец (16699) 13 лет назад
Да! А так же она имеет право остаться у разбитого корыта.
Инкогнито Ученик (42) 13 лет назад
думаю и жить вместе уже ни стоит...
Vesta Мастер (1783) 13 лет назад
морального права не имеет, но оправдание найдется. имеет полное право на развод согласно законодательства, но не уверена что именно через полгода
shadow Оракул (89011) 13 лет назад
...а то, что он ей не изменяет, он ей сказал?
Ризаева Галина Мастер (1768) 13 лет назад
кто то должен сделать первый шаг. странная семейная жизнь.
Анатолий Просветленный (33725) 13 лет назад
так ты решила её утешить. .
мол щаз на ответах разрешат.. . потрахаться на стороне. .
вот она фся ваша сущность.. .
не зря говорят весь мир бардак -все бабы бл... и
ларисаПросветленный (27422) 13 лет назад
Да как вы смеете такое писать!я эту семью знаю почти 20 лет!!!а на счет все бабы бл....ди про мужчин тоже говорят что все они кобели!И не надо судить по себе!тем более что я не разрешения просила, а совета!
Анатолий Просветленный (33725) да што-ж Вы так убиваетесь Вы же так никада не убъётесь
ларисаПросветленный (27422) 13 лет назад
а с чего вы взяли что я убиваюсь?неприятно просто....
Полное счастье))) Просветленный (44872) 13 лет назад
а кто вам сказал что не изменяет? может поэтому и не мирится
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 13 лет назад
Странная парочка, а зачем они вместе живут? Проблемы с жильем?
~Та еще штучка~ Мыслитель (9550) 13 лет назад
а зачем вообще жить вместе тогда? пусть разводятся
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 13 лет назад
Полгода - это срок! Пора уже задуматься над таким положением вещей)))
Источник: Это не есть нормально!
Фотька Мастер (1375) 13 лет назад
Не надо ничего делать. Сами должны разобраться. Взрослые уже.
наташа лукичева ( есина) Гуру (2877) 13 лет назад
может у него проблемы со здоровьем к врачу мужики ходить не любят вам сказать стесняется а время будет упущено надо вам откровенно поговорить
Ира Гуру (3894) 13 лет назад
сами то верите??? где это видано, чтоб здоровый мужчина 6 месяце и без секса?? ? бред! если этого у него нет дома, значит есть где то на стороне! так что пусть подруга смело изменяет.. .
зачем жить вместе тогда? не понимаю... пусть разводятся, а не капризничают, как дети..
Николавна Мудрец (12108) 13 лет назад
Подруга уверена что не изменяет? Я что-то сомневаюсь...
Марина Качурина Мудрец (12065) 13 лет назад
Что же они такие упертые оба, зачем портить жизнь себе и другому, не хотят мириться, пусть разводятся.
Shulev Ivan Просветленный (35584) 13 лет назад
А секс это обязательное условие брака? Некоторые обходятся заменителями.