что означает кемпить. что означает кемпирет в кс

Простынь Профи (661), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Topper Мыслитель (9430) 13 лет назад
сидеть на базе вроде
Alkeron Мудрец (13200) 13 лет назад
Кемпер - человек, засевший в обычно труднодоступной и малоуязвимой точке карты, откуда отстреливает остальных игроков. Пошло из 1ой кваки. Правильно пишется - кемперит.
o_0 Мастер (1160) 13 лет назад
Пасти типа!))).... Ждать противника в укромных местах.. Игрок, избравший тактику сидеть в неожиданных, труднообнаруживаемых или удобных для нападения на заведомо более слабого противника точках и убивать оттуда других игроков. Кемпер вроде от слова крыса