Какие у вас фобии??

Аленка Мастер (1181), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена М Гуру (2711) 17 лет назад
не смеятся!! !
я боюсь забеременеть, постоянно мерещется что порвался презерватив, несколько раз за акт могу проверить его
Остальные ответы
Vitaly Мыслитель (8782) 17 лет назад
незнаю как называется и фобия это или нет но я не переношу ПТИЦ! -Фу какая гадость!
Светлана Гуру (4148) 17 лет назад
Мне жутковато ночью подходит к водоемам - реке, морю
Анастасия Джурко Профи (614) 17 лет назад
тараканов боюсь...до сметри
Виктория Шинкарева Гуру (3153) 17 лет назад
а я всех насекомых боюсь.. это энтомофобия..
Пользователь удален Просветленный (30732) 17 лет назад
Пауков - арахнофобия
Темноты - скотофобия
Наводнения - антлофобия
Пристального разглядывания другими - скоптофобия
Сексуального приставания - контрелтотофобия
Религиозных церемоний - тепеофобия
Быть осмеянным - катагелофобия
Пустых комнат - ценофобия
Лесов, темных зарослей - никтогилофобия
Темных мест - лигрофобия
Грабителей - гарпаксофобия
Колдунов и колдуний - виккафобия
Юлия Гуру (3377) 17 лет назад
Одиночество и бабочки :0)
Alla Kostina Гуру (3177) 17 лет назад
У меня клаустерфобия (боязнь замкнутого пространства) , но проявляется онатолько в ...горизонтальном солярии. Поэтом хожув вертикальный.
анастасия стешанова Мастер (1272) 17 лет назад
темноты!Когда одна дома-сплю со светом(как и не смешно!).А ещё клаустрофобия-боюсь этих старинных лифтов,которые еле наладом дышат
Пользователь удален Мудрец (16913) 17 лет назад
а я боюсь клоунов-это коулрфобия
Natalie Rostova Мастер (1843) 17 лет назад
я боюсь высоты, физической боли
Splash, я думала я одна такая - птиц ненавижу. Фу, как представлю - аж мурашки по коже и тошнота к горлу подступает :(((((
11101 Мыслитель (6927) 17 лет назад
Я всего боюсь! При виде червяков у меня начинается паника, я убегаю, плачу, истерикую несколько минут и т. д. Боюсь всех насекомых, змей, рыбу живую, потроха рыбьи и икру мелкую. Очень боюсь темноты, глубины. Темной воды. Заглядывать под кровать. Боюсь ночью глаза открывать, когда просыпаюсь, и смотреть в зеркала в темноте. Ещё боюсь всяких стуков-бряков. Пипец короче, всего так сразу и не вспомишь. Но черви - это жуть. Мне в детстве одна сцука за шиворот червя кинула! Заработаю кучу денег - закажу киллера. Гггг