Почему женщины сейчас полосатые гетры не носят..это так возбуждает?

Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150173), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210551) 14 лет назад
носят))) )
и не только гетры)))) )
и не только полосатые))))))))
Источник: привет, Андрюша)
Елисейкин™Искусственный Интеллект (150173) 14 лет назад
Привет Катюш! Как нить проверю, что там у тебя))))
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210551) верю, надеюсь, жду)))))))))))))
Остальные ответы
Tasha Мыслитель (8745) 14 лет назад
Напишите Юдашкину... Он это быстро исправит
Светлана S Профи (820) 14 лет назад
патамушт мне кажеца эт не так уж и красиво...
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308844) 14 лет назад
на работу как раз такие и таскаю:)))))))))))))))))))))
рыжая ведьмочка Просветленный (48539) 14 лет назад
что продают. то и носят. и соответственно, что не продают, то не носят.
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465900) 14 лет назад
просто некоторые не видят))) )
мои бело-розово-зУленые полосочки))
Ягодка Сладкая Мастер (1283) 14 лет назад
Кружева... притягивают больше, полосатые гетры что то из мазохических желаний, напоминает робу заключенных. Хотя Раба Любви это тоже безумно сексуально....
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (266291) 14 лет назад
извращенцев спортивной направленности стало мало)))))))))))))))
Источник: Приятно Видеть))))))))))))))))) Андрей-держи бодрей))))))))
живу без вопросов Оракул (50311) 14 лет назад
белые колготки с белыми платьями заменили полосатые гетры (просто смотрела ваше видео)