Помогите с английским всем 20 баллов
While you are staying in Britain, your teacher ask you to prepare a presentation of a typical holiday or celebration in your country. You have decided to prepare a presentation of Christmas/The New Year. Include this information:
intruduce the subject
what students will learn fromm your presentation.
a date and time of your presentation
Во время своего пребывания в Великобритании, ваш учитель попросит вас подготовить презентацию типичный праздник или торжество в вашей стране. Вы решили подготовить презентацию Рождество / Новый год. Включите эту информацию:
intruduce теме
то, что студенты будут учиться Фромм презентации.
Дата и время презентации
Во время своего пребывания в Великобритании, ваш учитель попросит вас подготовить презентацию типичного праздника или торжества в вашей стране. Вы решили подготовить презентацию Рождества / Нового года. Включите эту информацию:
представьте свою тему
чему студенты научатся от вашей презентации.
дата и время вашей презентации
а... Google Chrome не пробовали? Он автоматом переводит ВСЕ, в т. ч. и страницы...