Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я, военнослужащая 44 года, в войсках 16,5(льготная) лет, 13,5(календарная)

Ксения Труфакина Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Была замужем за военнослужащим, имею сына 22-х лет, дочь - 20 лет. В Сибири мы имели 3-х комнатную квартиру = 63 кв. м. (по закону положено 72 кв. м. ) В 2001г. я выехала в г. Нижний Новгород; в 2003г. заочно выписалась. В феврале 2005г. мы развелись. Где-то в середине этого же года он приватизировал квартиру (я и дети не участ%E
Дополнен 17 лет назад
(я и дети не участвовали в приватизации) и продал ее. У меня вопрос: имею ли я право на приобретение жилья (получение сертификата) как военный пенсионер (срок увольнения - июль 2007)?Прошу ответить на мой вопрос! Спасибо
Ната Мыслитель (6107) 17 лет назад
И вы верите , что получите?...Может быть годам к 50-55
Elena Ermakova Просветленный (22396) 17 лет назад
Дети имеют право на долю в приватизированной квартире (но только по наследственному праву), а Вы, к сожалению, уже нет. Хороший адвокат может решить эту проблему в суде, сославшись на то, что Вы и дети выехали их квартиры, будучи еще в браке. Согласия на приватизацию не давали. Сложное дело. Для получения жилья от министерства обороны нужно 20 лет стажа. Нашу семью чиновники из министерства обороны обездолили, оскорбили, оставили ни с чем. И пусть они помнят, что Бог все видит.
Надя Невская Гуру (3032) 17 лет назад
Надо бы перевалить хотя бы за 15 календарей.хотя после 10 тоже есть право на квартиру
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
Вы имеете право молчать.
Всё, что вы скажете, может быть использовано против вас.
М Г Мыслитель (6848) 17 лет назад
www.mgoopsv.ru, там про сертификаты всё написано.
Похожие вопросы