По какой причине сбрасываются настройки климатической системы автомобиля Tayota Camry при каждом запуске двигателя ??!

[ Siebe Detail] Знаток (371), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230390) 13 лет назад
При запуске клима всегда устанавливается в авторежим с заводскими настройками.
Ванек Vanek Оракул (51515) 13 лет назад
не подключен постоянный плюс, от аккумулятора. только незнаю брак это или так и должно быть. Но исправить это не трудно
СТАС Мастер (1661) 13 лет назад
Возможно Плохой АКБ при запуске стартер забирает весь ток вот и сброс настроек