Подскажите фильмы наподобие "Пункта назначения"

сергей пустовалов Мастер (1076), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
L Мыслитель (9276) 13 лет назад
Вот несколько фильмов:
Остаться в живых
Группа подростков из Нью-Орлеана просто помешана на пугающей ролевой видео-игре — «Остаться в живых» . Суть игры — разыгрывать леденящие душу истории из жизни таинственной аристократки, которая жила в 17 веке и носила прозвище «Кровавая графиня» .
Неожиданно один за другим подростки начинают погибать, причем убивают их тем же изощренным способом, что и их персонажей. Жестокий вымысел все теснее и теснее переплетается с реальностью… Ребятам нужно успеть победить порочную и беспощадную «Кровавую графиню» . Им нужно остаться в живых…

Знамение
После вскрытия «временной капсулы» , в которую в 1959 группа школьников поместила рисунки со своим видением будущего, в руки к профессору Джону Кестлеру попадает загадочный лист, сверху до низу исписанный цифрами. В поисках расшифровки содержания листа, Кестлер устанавливает загадочную связь между цифрами и крупнейшими мировыми бедствиями, произошедшими на Земле за последние 50 лет. Если верить цифрам, трагедий не избежать и в будущем, только теперь Кестлер знает, когда их ожидать. Но есть ли возможность их предотвратить? И самое главное: что будет, когда цепочка цифр кончится?

Предчувствие
У каждого в жизни хоть раз было предчувствие беды. Когда просто знаешь, что скоро произойдет что-то плохое. Домохозяйку Линду сейчас как раз охватило такое предчувствие. Некоторое время спустя шериф города сообщает ей, что ее муж погиб в автокатастрофе. Не зная себя от горя и отчаяния, Линда не находит себе места — она не верит, что такое могло произойти. Проснувшись утром на следующий день, она видит своего мужа целым и невредимым…
Вскоре Линда поймет, что это было не простое предчувствие, и теперь она должна предотвратить трагедию.

Разверстые могилы
Группа серферов находит магическую настольную игру, после нескольких партий они с ужасом понимают, что в конце каждой кто-то снова будет умирать…
Остальные ответы
Lina Профи (523) 13 лет назад
Таких больше нет)))))
Мать Тереза Мастер (1963) 13 лет назад
незнаю можно ли их сравнить-остров Харпера, 13 серий.
bizzarrini 777 Профи (868) 13 лет назад
Пункта назначения 5
будет в июле ...
Razorblade kiss Просветленный (28478) 13 лет назад
предчувствие
разверстые могилы
остаться в живых
знамение
пассажиры
nikitagulak Гуру (3700) 13 лет назад
Попробуй посмотри фильм Замерзшие

http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=409877 - вот ссылка

P.S. также можешь посмотреть Звонок ))
Пользователь удален Пользователь удален Мыслитель (9623) 13 лет назад
Разверстые могилы
Пассажиры
Предчувствие
Остаться в живых 2006 г