Лапки и хвосты
+2Вы хотите сохранить природу?Напишите почему растения погибают и предложите свои методы по их охране.
Например
К редким и охраняемым растениям Волгоградской области семейства Лилейные относят тюльпан Геснера (Шренка) , тюльпан двуцветковый , два вида рябчиков : руссский и шахматовидный.
Объясните ,каковы, на Ваш взгляд причины сокращения численности этих растений.
Предложите методы по их охране.
мне кажется растения гибнут из-за плохой природы! Надо очищать окружающую среду. А лучше всего ее не загрязнять!!!!
Источник: мозг
Причин сокращения растений просто так много но человеческий фактор один из главных. Человек всему виной (безмозглый)