Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что лучше, болеть или ходить в школу,зная, что завтра будет предмет который , я не хочу пропустить?

Полина Юхименко Ученик (193), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валентина ??? Гений (71105) 13 лет назад
Если плохое самочувствие, надо остаться дома.
Остальные ответы
sweet Мудрец (10183) 13 лет назад
я не парюсь ваще у нас карантин... а лучше идти в школу
Марианна Басюк Мыслитель (6399) 13 лет назад
Полинка, болеть вообще плохо... Здорово, что ты не хочешь пропусков в школе, но вопрос в том, как ты себя чувствуешь. Иногда лечит сама необходимость быть в нужное время в нужном месте, а иногда эта необходимость тянет за собой тяжёлые осложнения. Поэтому, лучше покажись доктору, а, если не найдут ничего серьёзного, -учись на здоровье.