Чем заняться?
+4Подскажите пожалуйста - сейчас по ТВ крутят рекламный ролик Мегафон-модем...
Подскажите пожалуйста - сейчас по ТВ крутят рекламный ролик Мегафон-модем типа он очень быстрый, там парень сидит на лавочке и его глазами как бы всё в медленном темпе показывают, потом когда он отключает модем, то так же замедляется всё у девушки, которая рядом сидит, так вот там музыка фоновая - какая это песня, или где можно этот ролик скачать, в Ю-тубе что-то не нашла... или может неправильно ищу. А то ребёнку очень нравится эта реклама, пищит, чтобы я ему её поставила, танцевать он типа будет. Заранее спасибо!!!
в контакте поищи, так и напиши музыка из такой то рекламы..
http://moscow.megafon.ru/download/rolik/ Поищи здесь свой ролик!