Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

на каком сроке тест показывает беременность?

Светка-Конфетка Ученик (95), закрыт 13 лет назад
у меня нерегулярный цикл, задержки постоянные, на 19 день от начала месячных лопнул презерватив, какова вероятность беременности и когда можно сделать тест?
Лучший ответ
Чудо Искусственный Интеллект (152376) 13 лет назад
с первого дня задержки цикла. если вы хотите забеременеть нужно заниматься любовью в дни овуляции.
Остальные ответы
Санитарка ЛЕСА Мыслитель (9557) 13 лет назад
Сделайте через 3 недельки-покажет, че-т мне хочется вас мамкой назвать ужо))
Алена Полулях Мудрец (18961) 13 лет назад
через неделю уже должен показать
Бабочка Оракул (58248) 13 лет назад
в первые дни предварительной задержки.
ЗАЙка Мастер (1041) 13 лет назад
у меня на 2-ой нидели, я еще узнала до мес..., первый признак грудь болела как перед меся..., а она все болит и ростет -вот и задержка потом
Моника Просветленный (21960) 13 лет назад
тест можн сдеать и до задержки, в случае беременности будет видна слабая вторая полоска