14 лет назад
С чего начать переписку с парнем? С какой фразы начать общение с парнем на сайте знакомств?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А вы не подскажете сколько градусов ниже нуля?:)
девочкам проще . с чего не начни все равно получиться заинтересовать. а если еще и мордашка смазливая ...
ХОЧУ СЕКСА!
глупый женский вариант - хочу замуж, детей побольше и лоха который все это будет оплачивать
Первым делом здороваетесь, сообщаете свои технические параметры, просите, чтобы он сообщил свои, а дальше - по ходу дела.
Ты девушка, он парень! Парень должен голову ломать как бы не допустить ошибку при общение с тобой! Тебе нужно действовать очень просто:
1) привет, как дела?
2) добрый день!; )
Вариантов много, но смысл в том, что чтобы ты не сказала это будет успешным на 99%;) Такой как ты, на все 100%, хоть твое фото и не вижу!;)))