О любви без купюр

Что Делать у меня две подруги и обе нравяться, и обоих люблю, и они меня любят. Они не знают друг о друге.

Знаеш поговорку : За двумя зайцами погонишся - ни одного не поймаешь, вот так то...

представь, что они полюбят друг друга, а про тебя забудут..)) ) хи-хи..

если встретяться - подерутся
был такой случай с моей подругой:
она сидела в баре с подругами и туда пришел ее мч с другой девушкой. он выпил и полез целоваться с моей подругой. так та девушка драку устроила и до сих пор ее по телефону терроризирует

Тогда бросай обоих и ищи уже другую подрушку что бы не той не другой не было обидно.

сразу нельзя 2 любить это не любовь