Что больнее прокалывать: бровь, нос, язык или пупок?
я прокалывала нос и язык не больно, а пупок заживал очень долго, про бровь ничего сказать не могу на себе не пробовала.
Бровь! Язык и пупок точно не больно! У самой проколоты!)))
Душу
Если собралась проколоть себе "красоту", то у тебя есть шанс стать первой в своем роде!, проколи все сразу, поочередно все равно не понятно. За то потом будешь экспертом, всех консультировать начнешь! Только задумайся, когда твои дети (настоящие и ли будующие) тебя об этом спросят, что ты им ответишь....
язык больнее всего, там ведь ткани мягкие, а нос и уши это хрящи