К чему снится грозного вида, седовласый Кентавр, который пытается уколоть длинной иглой.

All You AP Знаток (370), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Сон снился очень давно, просто стало интересно к чему такой сон.
Лучший ответ
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632016) 14 лет назад
All You AP,кентавр в вашем сне, вероятно,
сулит появление человека, который изменит вашу жизнь,
т. к. по соннику:
Кентавр в греческой мифологии получеловек-полуконь — судьбоносные влияния, события; появление человека, от которого будет зависеть судьба спящего.
Остальные ответы
Илья 01 Ученик (183) 14 лет назад
что тебя начальник на роботе в кабинет позовет привяжет тебя и от пидорит