я потеряла свой мир что мне делать? пожробности в поясненяих!

елизавета сухих Ученик (127), закрыт 13 лет назад
Я ПРИШЛА НА МАИЛ А ТАМ ОН НЕ ПОКАЗЫВАЕТ МНЕ нечего пришлось новый мир делать. сделала. но хочу свой вернуть! он родной!
Лучший ответ
Andrew Мастер (1844) 13 лет назад
возможно ты не заходила на протяжении долгого времени на свой мир и он удалился автоматически. удаленный мир не восстанавливается.