Если друг добавил меня в чёрный список,он остается моим другом или автоматически удаляется из моих друзей ?
мне не пришло уведомление о конце дружбы,а я вроде друга не удаляла.
Дополненвы все кто комменты добавлял идиоты!!! вместо того, чтобы промывать мне мозги, скажите: друг на mail.ru добавил вас в чёрный список. значит, он удалил вас из друзей на этом же самом mail.ru ?
Он удаляется из друзей!
Просто он удалил Вас, но я думаю, что не стоит из-за этого расстраиваться, значит он не был Вам другом. Потому что настоящие друзья всегда с нами и в горести и в счастье!
что это за друг, если ВАС добавляет в чёрный список?
Может вы друга обидели.
Считаю, все предыдущие ответы-фигня! Ведь друг может удалить Вас в порыве гнева, обиды. всё пройдёт, обиды забудуться и всё вернётся на круги своя. Гораздо хуже если это удаление длится полгода, но итогда не стоит выбрасывать его из друзей, оглянитесь может вы в чём -то виноваты?