какую программу надо исмользывать что бы работал звук?

тамара РёРЅСЊРєРѕРІР° Ученик (139), закрыт 11 лет назад
.Я включил олонки, а в настройках показывает что аудио устройство не подключино, что мне делать!.Я включил олонки, а в настройках показывает что аудио устройство не подключино, что мне делать!
Лучший ответ
Игорь Шелест Мыслитель (5127) 13 лет назад
Драйвера на звуковую карту.
Остальные ответы
Псевдоним Мудрец (18188) 13 лет назад
пробуйте зайти в реалтек или в трее значек микшер
Александр Кукушкин Просветленный (32247) 13 лет назад
Драйвера на звук поставте с того диска, что прилагался к материнской плате, или с оф. сайта производителя скачайте и поставте.