как устанавливать драйвера на звук? у меня драва RealTek

тамара РёРЅСЊРєРѕРІР° Ученик (139), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Шлейкин Знаток (463) 13 лет назад
Качаешь драйвера с офф. сайта и запускаешь скаченный файл. комп сам все сделает. если дрова в формате *.inf то через Панель Управления - Установка оборудования - Звуковые устройства - с диска (что-то типа этого) и тыкаешь на свои дрова
Источник: Жизненный опыт работы с компами
Александр Кукушкин Просветленный (32247) 13 лет назад
Открываешь папку с драйвером, там синий квадратик со стрелочками (если Реалтек) , рядом написано Setup, запускаеш его.
Драйвер сам установится.
алекс Искусственный Интеллект (690773) 13 лет назад
если ты такие вопросы задаеш лучше мастера вызови
Orpheus Гуру (3187) 13 лет назад
А лучше всего зайти на оф сайт производителя вашего ноута. Там все драва есть.
Евдокия Конуреева Ученик (160) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru