Сколько раз в день кормить кошку сухим кормом?должен ли корм постоянно быть в миске?

один раз насыпать, она возьмёт сколько ей надо, а рядом воду поставьте

Сухим кормом лучше кормить максимум 2 раза . Но в миске не должен быть постоянно .

Всегда, кошки не едят лишнего в отличие от людей.
Мяско даю. Курицу куплю и лапки отрезаю для кошек - филе. Любят. Изредка рыбку даю. Горох зеленый, морковь, кукурузу, квашеную капусту, кашу - когда попросят - совсем редко
Сушка всегда - супер-премиум. НЕ Вискасы

До недавних времён стоял постоянно, сейчас убираю т. к. мне кажется что они стали переедать.

котят кормят 3 раза в день, взрослых животных-2 раза в день