Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли беременность!??

MalekM* Ученик (141), на голосовании 13 лет назад
Здравствуйте,скажите мне пожалуйста-судя по груди,ноющей пояснице и покалывание внизу живота-беременность есть! Но до месячных еще пять дней,не терпится узнать-беременна ли?! Так можно ли определить беременность до задержки и определит ли тест-беременность????Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Swetty Мастер (1205) 13 лет назад
да, есть такие тесты, которые определят, так что дорога в аптеку ))
Мадам Брошкина Мыслитель (9066) 13 лет назад
Сделайте тест. Покажет если есть.
Марина Мыслитель (7206) 13 лет назад
Тест определит, но мы только гадать можем, эти симптомы, не хочется Вас расстраивать, могут быть и перед месячными, сделайте тест и узнайте уже наконец!! ! Желаю удачи!
Ольга Ладан Ученик (170) 13 лет назад
скорее у Вас скоро будут
месячные
Вреднулька Гуру (2952) 13 лет назад
тест сделайте и не мучтесь!!! !
мне тест показал за 10 дней до.
mrs dina Просветленный (39306) 13 лет назад
Тест только на первый день задержки, раньше наврет. Купите сразу штук 5. На УЗИ раньше 3-4-х недель не ходите.
Хойя Мудрец (13254) 13 лет назад
Это признаки и скорого прихода месячных, так что потерпи немного и узнаешь))))
Олик Мыслитель (7556) 13 лет назад
у меня так обычно перед месячными... подождите немного, будет задержка - сделайте тест
Ласточка Мудрец (19000) 13 лет назад
Есть тесты, показывающие беременность уже через неделю после зачатия.
Оля Гуру (3973) 13 лет назад
Мне тест показал беременность за 4 дня до предполагаемого начала месячных. Еще я часто бегала в туалет "по-маленькому"... А боли в пояснице и увеличенная грудь бывают и просто перед месячными...
Merlyn Kriskis Гуру (2889) 13 лет назад
кровь на хгч или ждите 5 дней это не вечность) удачи вам)