Не получается зайти вконтакт

Здравствуйте. второй день не могу зайти вконтакт. вчера хотела восстановить парню страницу, вышла со своего аккаунта, ввела его логин пароль, сделала ошибку, ввела еще раз. с того момента при входе в контакт пишет следующее:
Неверное перенаправление на странице

Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.

* Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия кук.

то же и на других браузерах. главную страницу не открывает вообще. если же нажать через гугл на регистрацию то появляется окно, где я ввожу свой логин, пароль и все по новой. опять та же ошибка. при чем не заходит ни с одного аккаунта. ни с моего, ни с брата, ни с подруги.. проверила комп на вирусы, очистила кеш, куки. . сделала все необходимое. в чем проблема?

Дополнен

аа. . забыла. вот ссылка
такой адрес в адресной строке, когда пытаюсь войти вконтакт. вдруг поможет. .
[ссылка появится после проверки модератором] =

Дополнен

на главную не заходит вообще, язык поменять не могу.

Дополнен

login.php?act=change_pass&mid=11124210&hash=1e385a28b5292a3baf

Дополнен

если скопировать то что есть в адресной строке в переводчик то увот что пишет:
THIS IS NOT VKONTAKTE AND NOT VK SITE

пуск - программы - Internet explorer... пробуйте с помощью него зайти на сайт.

там регестрация теперь по приглашениям)))