Информационные технологии
+2Схема кабеля джек 3.5мм на 2 тюльпана. Кто может нарисовать схему кабеля переходника джек 3.5мм на 2 тюльпана
Дополнен
дык где ты видел щас наушники с нормальными проводами. одно китайское говно кругом. хрен припаяешь

из миниджека выходит 4 провода 2 из них одного цвета это минус
Схема проста. Крайний контакт миниджека - левый канал (белый тюльпан) . Средний (\) - правый канал (красный тюльпан) . Оставшийся - общий провод (т. н. "минус").
http://www.comkas.ru/tech/jacks/jack_1.html
Источник: нужно время от времени пользоваться поиском
Какая там может быть схема. 2 плюса и общий минус. оторви конектор от наушников и припояй к тюльпанам. я так подключал колонки к двд