посоветуйте телефон! критерии - 2 симки, сенсор и многозадачность! такие вообще бывают?

Флоренсия Мастер (1212), закрыт 13 лет назад
на 2 симки - в основном китайцы - но они глупые аську с плеером даже не умееют вместе воспроизводить.
Лучший ответ
Володька Высший разум (140190) 13 лет назад
Да смотрите на коммуникатор GIGABYTE GSmart S1205-многозадачность в самом лучшем виде
Остальные ответы
Алексей Чупенко Профи (902) 13 лет назад
Какие характеристики должны в нем присутствовать?
Nord! Мудрец (14906) 13 лет назад
Да. Gigababyte делает коммуникатор на базе Windows Mobile. Один косяк - проц слабоват. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=6147874

На винде можно найти и начудить практически все что в башню взбредет.