fvmm Мыслитель (6207) 13 лет назад
нам-то может и обидно.. .
главное, путьке НЕ СТЫДНО, а остальное - пох и нах
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158717) 13 лет назад
Лишь при упоминании имени А. В. Лукашенко, мне обидно за нашу Державу.... Хотя я рад за белорусов!
Геннадий Давыдов Мудрец (12908) 13 лет назад
Да у нас в любом районе гаишников больше, чем народа с машинами. И что, начальникам уходить в отставку?? ? Кто руководить то будет???
алексейМыслитель (6921) 13 лет назад
Странный ты тип. Мне лично не нужно чтоб этим сбродом руководил человек, который не может добиться чтоб подчиненные не убивали мирных жителей. Пусть пробует следующий, желающих поруководить полно и они обязаны нести ответственность за свое руководство
Иртыш Мудрец (12808) 13 лет назад
Где совесть и где наши менты? Да они по макушку в крови невинных будут держаться за свои места в МВД .
osinoegnezdo Мудрец (18708) 13 лет назад
Вот и я думаю, что такое должно произойти, что бы наш министр подал в отставку? (коррупция, взрывы, крышевание, и т. д.)
Пользователь удален Гуру (4954) 13 лет назад
дтп у нас теракты гремят и то ничего только название щас сменят