Что подарить друзьям на свадьбу? помогите плиззззззз!!!

Клим Степанов Знаток (298), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Приведение с моторчиком Просветленный (28971) 13 лет назад
сама не знаю. вот в субботу идем и решили денежку.
Твой ЛичныйТренер Мастер (1890) 13 лет назад
ДЕНЬГИ, за другое вам спасибо не скажут.
Мать Тереза Мастер (1963) 13 лет назад
Лучший подарок-конверт с денюшками!
Источник: Личный опыт
Denver Denver Мыслитель (9123) 13 лет назад
Деньги - беспроигрышный вариант.
Татьяна Гуру (3816) 13 лет назад
сейчас лучшей подарок это деньги или квартира
Роза Мудрец (10223) 13 лет назад
Всегда дарят деньги в конверте а молодым они понадобятся как не что другое
Инна Тимохина Оракул (65091) 13 лет назад
постельное бельё красивое. только надо знать размер кровати
*муза* Оракул (99323) 13 лет назад
Деньги, я так понимаю, не вариант?)) Тогда подарите красивую лампу) или шкафчик для ключей--вообще очень удобная вещь и украшение для коридора)))) большую вазу, посуду (бокалы или чайный сервиз), картину, набор столовых приборов..
//// Мастер (1296) 13 лет назад
Самый хороший подарок - сделаный с любвью, Ну а самый приличный это волшебный конверт с 5-10 тыс., ну или волшебный пакет с какойнибудь шикарной безделушкой
ойка ойкина Мудрец (10980) 13 лет назад
Кстати, а сколько сейчас дарят на свадьбу? Ну так чтобы не очень много, ну и не мало (чтоб стыдно не было)
Татьяна Мудрец (12802) 13 лет назад
Деньги самый лучший подарок на свадьбу. Если конечно ваш подарок машина или квартира, то подарок дарите.
Coyz Гуру (2989) 13 лет назад
сервиз чайный на 12 персон)
Анастасия Профи (744) 13 лет назад
мне кажется лучше что то из предметов быта - телефон, микроволновку, кофеварку, пылесос. Подарки дорогие, но это свадьба! ! А люди посостоятельнее другое дарят мебель, машины. Можно подарить им медовый месяц (тур куда нибудь) Если уже есть ребенок то что-нибудь для ребенка. (коляску, кроватку и т. д) . Ну а вообще конечно на свадьбу всегда было принято дарить что-то, полезное в хозяйстве. поэтому если все-таки решите подарить что-нибудь из техники, то можно здесь почитать: http://svadbavpitere.ru/info/guests/podarki/idei_svadebnogo_podarka_bytovaja_tehnika/ можно подарить хорошую посуду.. .в общем вариантов много, выбирайте)))))
Галкин-Палкин Мыслитель (8353) 13 лет назад
Если деньгами не хотите - отличная вещь столовый сервиз, на такие штуки своих денег часто жалко бывает, а классно же, что вся посуда в одном стиле. Мы с мужем с удовольствием пользуемся, у нас на 12 персон, 120 предметов. Ещё очень неплохо - аэрогриль, классная штука, это и духовка, и пароварка, и гриль, и шашлычница, и многое др. в одном лице. Особенно в приготовлении шашлыков выручает зимой.
linda chepr Просветленный (43869) 13 лет назад
обычно деньги
на память можно приложить небольшой сувернир
или спросить "в лоб"
ИЮ Гуру (3852) 13 лет назад
деньги, и лучше валютой, а то так быстро потратят, а так глядишь отложат а потом вас вспомнят добрым словом
Анжелина Мыслитель (7699) 13 лет назад
а вы у них спрсить не пробовали? ? Может им что-то конкретное нужно для дома? А так лучше деньги конечно. Молодожены обычно покупают что-то большое на деньги, надаренные на свдьбу. Мы например, добавили еще маленько и купили машину.