Скорее не вопрос,а просьба...

маришка Мастер (1366), на голосовании 13 лет назад
МОЖЕТ И НЕЛЬЗЯ ЗДЕСЬ ТАКОЕ ПИСАТЬ,,,,Несколько лет назад на улицах нашего города( г.Волжский,Волгоградской области),мы часто наблюдали мальчика(Гриша Исаев) на скейте,он ничем не отличался от сверстников,за одним исключением,он не стоял,а сидел на скейте,отталкиваясь от асфальта руками в кожаных перчатках,ног у него не было.У него начали расти на культях кость,прорывая кожу,срочно требовалась операция.Силами волжан,детского фонда(Валентина Шемонаева),ему сделали операцию и вроде все пошло нормально,но вот новая беда,у парня умерла мама и он остался совсем один,еще,как оказалось проблема с жильем,его поддерживают,друг и его мама Елена Байрак(ее тел 8-960-886-57-31)...парню сейчас очень тяжело,если может кто-то помочь,словом или делом,это будет чудо...
Голосование за лучший ответ
ВАня Овчаров Знаток (295) 13 лет назад
Бедный парень=(
жаль что я всего-лиш подросток так бы помог=(
Alena Ter Ученик (245) 13 лет назад
жаль парнишку, а может его усыновят! я думаю что он рад будет!
Светик Искусственный Интеллект (110813) 13 лет назад
Ему нужна реальная, живая помощь соседей. людей, кто живет рядом.. . А тут кто чем поможет? Только посочуствовать? Мне лично очень жальвсех, кому трудно живется. Особенно детей. Ищите в своем городе людей отзывчивых и не равнодушных. Они непременно есть. Удачи.