ВЫ хорошо спите когда одни или с половинкой своей???)))

замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346), закрыт 17 лет назад
ВСЕМ отличной ночи.... и ЛУЧШИХ ответов.... я спатки.... покедова!
Лучший ответ
Амалия Царская Мастер (1881) 17 лет назад
Ну во-первых, спокойненькой ночьки! Самых приятных и снов, и чтоб улыбка не сходила с твоего лица всю ночь от таких снов!!!!Пусть во сне тебя обнимут тысячи красивых ...розовэнкых слонэняток!!!
А во-вторых, я сплю очень хорошо и с половинкой и без неё!Ну, клнечно с половинкой лучше засыпается, тебя обнимают, поцелуют, прошепчат ласковые слова на ушко, есть с кем поговорить перед сном....Красота
Остальные ответы
-никто не знает- Знаток (323) 17 лет назад
раз на раз не приходится:)))
Анастасия Юрьевна Мастер (2493) 17 лет назад
хорошо спать одному,а с половинкой спать не удается ))
Света М Мудрец (16170) 17 лет назад
Конечно со второй половинкой!!!)))) Разве может хорошо половинчатой спаться?
Светка-Конфетка Мыслитель (6618) 17 лет назад
ну со своей половинкой у нас редко когда получается уснуть))))
Лучше буду Кошаком Мудрец (14326) 17 лет назад
Я только одна высыпаюсь))) Моя половинка на 76 кг тяжелее меня)))
Источник: Спокойной ночки те)))
Наташа Палий Гуру (4191) 17 лет назад
Вы больной полностью или наполовинку?
Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128) 17 лет назад
конечно же с половинкой намного лучше))))))))
Некогда там сны разглядывать)))))
Источник: спокойной ночки!Сладких и приятных сновидений! =)) чмась
МАША ФАЛЬКО Мудрец (12148) 17 лет назад
одной везде лучше)
Источник: тьмока, спокойной ночи)
Лаврова Ольга Мастер (1517) 17 лет назад
с половинкой плохо спала , боялась захрапеть, да и вообще, не спалось чего-то
Светлана Мастер (1025) 17 лет назад
У нас большая кровать. Захотел одиночества - откатился, и один. Захотел пощупать половинку - подкатился, и....
Ирина Профи (996) 17 лет назад
со своей:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Просветленный (27950) 17 лет назад
Было бы не плохо с половинкой.
Плохо когда не со своей.
Когда один - ещё хуже.
Пойду посплю и я.
Polani2006 Просветленный (24998) 17 лет назад
лучше любовью позаниматься с ним, потом разбежаться по разным местам. А то всякие ночные звуки:скрежет зубами, храп и пук...ье меня выбивает и я просыпаюсь.
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 17 лет назад
крепче спится одной, а лучше с половинкой
Пользователь удален Гуру (3910) 17 лет назад
Мне вообще не спится.
Источник: Наташа Палий-дура.