Скажите пожалуйста а какие синонимы у слов великолепно и лучше ???спасибо большое ! )
прелесно
распрекрасно|прекрасно|великолепно|красиво|превосходно|первоклассно|отлично|хорошо|пригоже|отменно
изумительно|на загляденье|божественно|исключительно|восхитительно|правильно|как бог|шикарно|замечательно|дивно|бесподобно|кайфово|на удивление|блистательно|волшебно|блестяще
эффектно|впечатляюще|феерично|ослепительно|помпезно|выразительно|живописно|блистательно
|классно|офигенно|потрясающе|исключительно|отлично|офигительно|первоклассно|блестяще|потрясно|на загляденье
Синонимы: божественный, волшебный, дивный, прекрасный, сказочный, чудный, чудесный
Великолепно – Прекрасно, Отлично, Недурственный, Отменно, Превосходно, Восхитительно, Рапрекрасно.
Лучше – Неплохой, Недурной, Недурственный, Славнее, Ладнее, Стоящее, Важнее, Важнецкое, Хоть куда, Что надо, Наилучшее, Оптимальное, Первейшее.
Превосходно!